<dl id="lwb0f"></dl>
<dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
<em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
<dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
    <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

            <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>
            设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 13476|回复: 2
            打印 上一主题 下一主题

            [江北区] 湖东路口花坛

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            10

            主题

            11

            帖子

            11

            积分

            新手上路

            积分
            11
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-3-13 16:39 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            大庆南路与湖东路交叉口,2个花坛过年前就破了,其中一角还露着黄土

            分享到:  新?#23435;?#21338;新?#23435;?#21338; QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2019-03-1316:39:44

            •  已分类

              2019-03-1316:39:45

            •  已受理

              2019-03-1316:42:02

            •  预回复

              2019-03-1913:52:00

            •  已回复

              2019-03-1913:52:00

            •  已办结

            classn_11

            5

            主题

            5225

            帖子

            5225

            积分

            官方发言人

            江北区

            Rank: 7Rank: 7Rank: 7

            积分
            5225
            来自 3#
            发表于 2019-3-19 13:51 | 只看该作者
            尊敬的网民朋友:
                您好!
                关于编号为JB20190317308的来件已收悉,现回复如下:
                接到您反映的问题后我们立即安排人员对花坛进行?#23435;?#20462;和补种,现已处理完毕(详见现场照片)。
                ?#34892;?#24744;对我们工作的关心和支持,如有其他疑问,欢迎来电咨询,联系电话:87382375。
                                                             江北区住建局
                                                            2019年3月19日

            12345.jpg (68.27 KB, 下载?#38382;? 0)

            12345.jpg
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          1. TA的每日心情

            2019-3-26 09:49
          2. classn_01: 179 classn_02

            [LV.7]常住居民III

            10

            主题

            2140

            帖子

            2140

            积分

            游侠

            积分
            2140
            2#
            发表于 2019-3-14 15:12 | 只看该作者
            看样子应该北车撞到了~~~~~~~~~~~~
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            甘肃十一选五一定牛走势图

            <dl id="lwb0f"></dl>
            <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
            <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
            <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
              <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                      <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>

                      <dl id="lwb0f"></dl>
                      <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
                      <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
                      <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
                        <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                                <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>