<dl id="lwb0f"></dl>
<dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
<em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
<dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
    <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

            <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>
            设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            返回列表 发?#32511;?></a>
</div>



<div id=
            查看: 11283|回复: 3
            打印 上一主题 下一主题

            [鄞州区] 中交君玺东侧的江东南路为何没有一棵行道树,绿化堪忧

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
          1. TA的每日心情
            奋斗
            2018-4-14 10:48
          2. classn_01: 1 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            116

            主题

            625

            帖子

            625

            积分

            侠士

            积分
            625
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-3-13 12:50 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            中交君玺东侧和长丰警务室之间的江东南路为何没有一棵行道树,绿化堪忧,市中心的绿化没有落实到位

            111111.jpg (55.02 KB, 下载?#38382;? 1)

            111111.jpg
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            本帖满意度评价:
            整体满意度:是否解决问题:
            回复速度:回复态度:
            处理流程:
            •  已发帖

              2019-03-1312:50:48

            •  已分类

              2019-03-1312:50:49

            •  已受理

              2019-03-1318:04:02

            •  预回复

              2019-03-1509:18:58

            •  已回复

              2019-03-1509:18:58

            classn_11

            1

            主题

            9331

            帖子

            9331

            积分

            官方发言人

            Rank: 7Rank: 7Rank: 7

            积分
            9331
            来自 2#
            发表于 2019-3-15 09:18 | 只看该作者
            网友:您好!该路段最早为宁姜公路的一部分,随着城市的发展,该路段交由城管?#26869;?#20859;管,但是整个道路未完全按?#23637;?#21010;道路改造到位。目前也是由周边房产开发时对外围进行了整治,确保通行?#36393;?#21644;舒适。远期改造时绿化会整体考虑,确保有绿有景。如果目前实施,到时候行道树还会二次迁移,对绿化是一?#21046;?#22351;,也是一种浪费。区综合执法局
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          3. TA的每日心情
            奋斗
            2018-4-14 10:48
          4. classn_01: 1 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            116

            主题

            625

            帖子

            625

            积分

            侠士

            积分
            625
            来自 3#
             楼主| 发表于 2019-3-15 12:38 | 只看该作者
            鄞州区 发表于 2019-3-15 09:18
            网友:您好!该路段最早为宁姜公路的一部分,随着城市的发展,该路段交由城管?#26869;?#20859;管,但是整个道路未完全 ...


            满意 满意 满意 满意 满意 ,顺便再问一下,长丰临时路到时候会整体改造吗?
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            来自 4#
            发表于 2019-3-18 10:02 | 只看该作者
            爱我大鄞州 发表于 2019-3-15 12:38
            满意 满意 满意 满意 满意 ,顺便再问一下,长丰临时路到时候会整体改造吗?

            网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交?#26869;牛?#35814;见:http://www.0101455.com/forum.ph ... amp;_dsign=99e0dfa8,本平台发帖规则为“一事一帖?#20445;?#22914;果您需要追问或有其他问题,可发表?#32511;?#21521;?#26869;?#25552;问,?#34892;?#23545;本平台的支持与关注!
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            甘肃十一选五一定牛走势图

            <dl id="lwb0f"></dl>
            <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
            <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
            <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
              <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                      <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>

                      <dl id="lwb0f"></dl>
                      <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
                      <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
                      <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
                        <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                                <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>