<dl id="lwb0f"></dl>
<dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
<em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
<dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
    <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

            <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>
            设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 14391|回复: 3
            打印 上一主题 下一主题

            [海曙区] 浙海商业广场对面那几个大坑能否填一下?

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            22

            主题

            237

            帖子

            237

            积分

            长老

            牛得草

            积分
            237
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-3-13 12:13 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            浙海商业广场对面,学院路快到联丰路交叉口,双向?#22870;?#37117;有大坑。大车小车扭着秧歌过去,跳着广场舞过来,有些时日了。麻烦修修吧
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            本帖满意度评价:
            整体满意度:是否解决问题:
            回复速度:回复态度:
            处理流程:
            •  已发帖

              2019-03-1312:13:56

            •  已分类

              2019-03-1312:13:57

            •  已受理

              2019-03-1314:03:59

            •  预回复

              2019-03-2211:20:49

            •  已回复

              2019-03-2211:20:49

          1. TA的每日?#37027;?/center>
            开心
            2017-1-20 15:10
          2. classn_01: 1 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            0

            主题

            1万

            帖子

            1万

            积分

            官方发言人

            海曙区

            Rank: 7Rank: 7Rank: 7

            积分
            14382
            来自 4#
            发表于 2019-3-22 11:20 | 只看该作者
            网友您好,学院路联丰?#20998;?#26395;童路段目前正由区开?#35910;?#21496;负责实施道路改造工程,相关情况已向施工单位反映维修。
            海曙区高桥镇
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            22

            主题

            237

            帖子

            237

            积分

            长老

            牛得草

            积分
            237
            2#
             楼主| 发表于 2019-3-15 09:01 | 只看该作者
            另外,还是学院路,与望童路交叉红绿灯南端,双向也是几个大坑。
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            22

            主题

            237

            帖子

            237

            积分

            长老

            牛得草

            积分
            237
            3#
             楼主| 发表于 2019-3-21 16:42 | 只看该作者
            @宁波民生e点通-d1,小E这个帖已经10来天了,连个回复也没有啊
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            甘肃十一选五一定牛走势图

            <dl id="lwb0f"></dl>
            <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
            <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
            <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
              <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                      <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>

                      <dl id="lwb0f"></dl>
                      <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
                      <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
                      <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
                        <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                                <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>