<dl id="lwb0f"></dl>
<dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
<em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
<dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
    <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

            <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>
            设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 8384|回复: 5
            打印 上一主题 下一主题

            [市公安局] 宁波大学附近无证无牌的残疾车

            [复制链接] [投诉][已办结] 在民生e点通中查看本帖
          1. TA的每日心情
            开心
            2019-3-26 14:20
          2. classn_01: 29 classn_02

            [LV.4]偶尔看看III

            59

            主题

            102

            帖子

            102

            积分

            长老

            kimi0605

            积分
            102
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2018-10-23 17:03 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            宁波大学公交站附近,无证无牌的残疾车还在载客,无人查处、无人管理,存在安全隐患。
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2018-10-2317:03:02

            •  已分类

              2018-10-2318:14:44

            •  已受理

              2018-10-2408:58:53

            •  预回复

              2018-10-2415:18:49

            •  已回复

              2018-10-2415:18:49

            来自 5#
            发表于 2018-10-24 15:18 | 只看该作者


            楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达?#26009;?#21306;大队,大队将会开展这一系列的专项整治活动,您也可以关注江北交警官方微博关于整治的内容和照片都会有更新,感谢您对交管工作的支持与监督。
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            1

            主题

            197

            帖子

            197

            积分

            长老

            chenfangsky

            积分
            197
            2#
            发表于 2018-10-24 14:53 | 只看该作者
            别这样哥们,存在即合理,让人家残疾人也过过日子
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            0

            主题

            524

            帖子

            524

            积分

            术士

            积分
            524
            3#
            发表于 2018-10-24 15:01 | 只看该作者
            出了事故就知道不合理了。有些同情就是纵容。
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            12

            主题

            684

            帖子

            684

            积分

            侠士

            dodder

            积分
            684
            4#
            发表于 2018-10-24 15:12 来自?#21482;?/span> | 只看该作者
            chenfangsky 发表于 2018-10-24 14:53
            别这样哥们,存在即合理,让人家残疾人也过过日子

            你给我找个残疾人出来
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            3

            主题

            10

            帖子

            10

            积分

            新手上路

            积分
            10
            6#
            发表于 2018-10-25 21:36 | 只看该作者
            随便无序摆放的共享单车一并反映给城管,好好管管,又是走过去都困难
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            甘肃十一选五一定牛走势图

            <dl id="lwb0f"></dl>
            <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
            <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
            <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
              <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                      <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>

                      <dl id="lwb0f"></dl>
                      <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
                      <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
                      <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
                        <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                                <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>