<dl id="lwb0f"></dl>
<dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
<em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
<dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
    <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

            <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>
            设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

            DIY

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 7100|回复: 6
            打印 上一主题 下一主题

            大矸徐洋的公交车停靠站前面的这一排树留着干嘛

            [复制链接]
          1. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          2. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2018-10-23 09:28 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            大矸徐洋的公交车停靠站前面的这一排树留着干嘛
            http://www.0101455.com/forum.php?mod=viewthread&tid=7406342&fromuid=6840689
            (出处: 天一论坛)
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩
          3. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          4. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            2#
             楼主| 发表于 2018-10-23 09:33 | 只看该作者
            交通运输局回复:
            您好!该?#25151;?#20844;交车没有开进站台主要是因为僵尸车的阻挡,交警部门已经对?#20040;?#20725;尸车进行了拖离,后续公交车可以正常停靠。
            该站台处约十棵水杉?#24433;?#20960;年就已经种植,约有三十年树龄,春?#26376;獺?#22799;遮荫、秋赏叶、冬傲立,已经和329国道形?#23665;?#23494;的联系,也承载着老一辈北仑人的回忆。除非必要,一般情况下我们都会?#26376;妨奖?#30340;水杉进行保护。感谢您的建议!
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          5. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          6. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            3#
             楼主| 发表于 2018-10-23 09:33 | 只看该作者
            交通运输局回复:网友您好!由于部分车辆违停导致公交车进出停靠站困难,我们已要求公交驾驶员在进出站点通畅?#20445;?#24517;须进站停靠,感谢您对我区公交事业的关注
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          7. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          8. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            4#
             楼主| 发表于 2018-10-23 09:37 | 只看该作者
            公交车进出停靠站困难

            7.jpg (282.95 KB, 下载?#38382;? 1)

            7.jpg

            8.jpg (288.1 KB, 下载?#38382;? 1)

            8.jpg

            9.jpg (291.95 KB, 下载?#38382;? 1)

            9.jpg
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          9. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          10. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            5#
             楼主| 发表于 2018-10-24 09:01 | 只看该作者
            回复

            使用道具 举报

          11. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          12. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            6#
             楼主| 发表于 2018-10-27 08:35 | 只看该作者
            回复

            使用道具 举报

          13. TA的每?#25307;?#24773;
            开心
            2018-10-20 18:30
          14. classn_01: 58 classn_02

            [LV.5]常住居民I

            67

            主题

            361

            帖子

            361

            积分

            术士

            积分
            361
            7#
             楼主| 发表于 2018-11-6 09:06 | 只看该作者
            没有1次可以开进去,公交车一停后面的车也只能全部停,影响交通啊
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            甘肃十一选五一定牛走势图

            <dl id="lwb0f"></dl>
            <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
            <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
            <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
              <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                      <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>

                      <dl id="lwb0f"></dl>
                      <dfn id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></dfn>
                      <em id="lwb0f"><tr id="lwb0f"></tr></em>
                      <dl id="lwb0f"><ins id="lwb0f"></ins></dl>
                        <sup id="lwb0f"><menu id="lwb0f"></menu></sup>

                                <progress id="lwb0f"><span id="lwb0f"></span></progress>